Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Якутске более 30 человек отравились едой в двух ресторанах

Дата публикации: 25-08-2019 10:08:38

В больницах находятся 23 пострадавших

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Число отравившихся в двух ресторанах Якутска выросло до 4200
2Число отравившихся в ресторанах Якутска увеличилось до 4500
3В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек00
4В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой00
5В Калининграде в суши-баре отравились 13 человек00
6Более 20 отравившихся едой из автоматов в московских офисах госпитализированы00
7Владелец кафе в Якутии оштрафован за работу без лицензии после отравления 39 человек00
8Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 5100
915 человек госпитализированы в Еврейской АО после отравления в кафе00
10Всех пострадавших после массового отравления в кафе в селе в ЕАО выписали из больницы00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru