Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

15 человек госпитализированы в Еврейской АО после отравления в кафе

Дата публикации: 11-10-2018 09:10:58

Среди пострадавших четверо детей

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В кафе в Дагестане отравились 18 человек00
2Отравившихся после посещения кафе в ЕАО начали выписывать из больницы00
3В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек00
4Брянский Роспотребнадзор проверяет кафе, где 16 человек отравились шаурмой00
5Число отравившихся в кафе Тувы выросло до 1500
6В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой00
7Все госпитализированные после отравления шаурмой в Уфе выписаны из больницы00
8В Нижнем Новгороде с отравлением хлором госпитализировали трех детей и взрослого00
9Пять человек госпитализировали после отравления угарным газом в Новосибирской области00
10В Подмосковье женщина и двое маленьких детей отравились газом00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru