Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Пять человек госпитализировали после отравления угарным газом в Новосибирской области

Дата публикации: 30-09-2019 08:09:32

Среди них трое детей

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Семья из пяти человек отравилась угарным газом на Кубани00
2Пять человек пострадали от отравления угарным газом в Татарстане00
3Семья из пяти человек отравилась угарным газом в Дагестане00
4Семья из четырех человек на Алтае попала в больницу с отравлением угарным газом00
5В Свердловской области пять человек госпитализировали с отравлением угарным газом00
6Семь человек отравились угарным газом в селе в Дагестане00
7В Балашихе семья из пяти человек отравилась угарным газом00
8В Подмосковье женщина и двое маленьких детей отравились газом00
9В Казани ребенок и трое взрослых отравились угарным газом00
10Четверо детей госпитализированы с отравлением после авиарейса из Москвы в Магнитогорск00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru