Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Четверо детей госпитализированы с отравлением после авиарейса из Москвы в Магнитогорск

Дата публикации: 25-02-2019 11:02:41

Сообщается, что их состояние удовлетворительное

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Четыре ребенка госпитализированы с отравлением из детского лагеря в Татарстане00
2Пять человек госпитализировали после отравления угарным газом в Новосибирской области00
3Трое детей попали в больницу с отравлением неизвестными таблетками в Балашихе00
4Десять детей госпитализированы после отравления в Пензенской области00
5Четырех детей госпитализировали из детсада в Твери с симптомами инфекционного заболевания00
6Врачи рассказали о состоянии семьи, которая отравилась угарным газом в Ульяновской области00
7Семь детей госпитализированы с кишечной инфекцией из лагеря в Подмосковье00
8Четыре омских школьника госпитализированы после отравления таблетками00
9Врачи рассказали о состоянии отравившихся ядохимикатами детей в Калмыкии00
10Медики госпитализировали более 30 детей, отравившихся в школе Каспийска00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru