Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Семь детей госпитализированы с кишечной инфекцией из лагеря в Подмосковье

Дата публикации: 03-08-2019 19:08:44

По данным регионального Минздрава, они находятся в удовлетворительном состоянии

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В подмосковном лагере отравились семь детей00
2Трое детей попали в больницу из летнего лагеря в Забайкалье00
3Воспитанники детсада в Мурманской области госпитализированы с признаками кишечной инфекции00
4В Приморье 15 детей доставлены из летнего лагеря в больницу с кишечным заболеванием00
5Четверо детей госпитализированы с отравлением после авиарейса из Москвы в Магнитогорск00
6Четырех детей госпитализировали из детсада в Твери с симптомами инфекционного заболевания00
7Заболевших в приморском летнем лагере детей выпишут в среду00
8Брошенных в подмосковном хостеле детей госпитализировали00
9Врачи выписали пятерых детей, отравившихся в подмосковном молодежном центре00
10Специалисты диагностировали сальмонеллез у госпитализированных в Подмосковье рабочих00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru