Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Четырех детей госпитализировали из детсада в Твери с симптомами инфекционного заболевания

Дата публикации: 18-12-2018 15:12:07

Информация о состоянии пострадавших пока не уточняется

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Воспитанники детсада в Мурманской области госпитализированы с признаками кишечной инфекции00
2Четыре ребенка госпитализированы с отравлением из детского лагеря в Татарстане00
3Четверо детей госпитализированы с отравлением после авиарейса из Москвы в Магнитогорск00
4Семь детей госпитализированы с кишечной инфекцией из лагеря в Подмосковье00
5СК начал проверку информации СМИ об отравлении детей в санатории под Тулой00
6Пять человек госпитализировали после отравления угарным газом в Новосибирской области00
7В Петербурге семь воспитанников детсада попали в больницу из-за вспышки кишечной инфекции00
8В Тверской области двое детей отравились лекарствами, найденными в заброшенном госпитале00
9Около 20 детей отравились в детском саду в Калужской области00
10В Калужской области у семи воспитанников детского сада выявили ротавирусную инфекцию00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru