Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Воспитанники детсада в Мурманской области госпитализированы с признаками кишечной инфекции

Дата публикации: 04-12-2018 11:12:02

Всего за медицинской помощью обратилось семеро детей

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Мурманске из-за кишечной инфекции госпитализированы 22 учащихся кадетского корпуса00
2В Петербурге семь воспитанников детсада попали в больницу из-за вспышки кишечной инфекции00
3Четырех детей госпитализировали из детсада в Твери с симптомами инфекционного заболевания00
4Семь детей госпитализированы с кишечной инфекцией из лагеря в Подмосковье00
5В Калужской области у семи воспитанников детского сада выявили ротавирусную инфекцию00
6Семь учеников петербургской школы госпитализировали с признаками отравления00
7В Приморье 15 детей доставлены из летнего лагеря в больницу с кишечным заболеванием00
8Десять детей госпитализированы после отравления в Пензенской области00
9Трое детей попали в больницу из летнего лагеря в Забайкалье00
10Число пострадавших в ДТП с микроавтобусом под Мурманском увеличилось до семи00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru