Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Семь учеников петербургской школы госпитализировали с признаками отравления

Дата публикации: 11-12-2018 16:12:22

Состояние детей оценивается как средней степени тяжести

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Шесть детей отравились в школе Петербурга, четверо госпитализированы00
2В Петербурге госпитализированы двое детей, выпившие антифриз00
3Медики госпитализировали более 30 детей, отравившихся в школе Каспийска00
4В Петербурге госпитализированных накануне школьников выписали из больницы00
5Восьмой ребенок госпитализирован после инцидента с ртутью рядом со школой в Петербурге00
6Воспитанники детсада в Мурманской области госпитализированы с признаками кишечной инфекции00
7Восемь человек получили пищевое отравление в Беслане00
8Врачи рассказали о состоянии отравившихся крысиным ядом в Казани школьников00
9В Татарстане 18 детей доставлены в больницу после отравления неизвестным веществом00
10Четыре ребенка госпитализированы с отравлением из детского лагеря в Татарстане00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru