Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Петербурге госпитализированы двое детей, выпившие антифриз

Дата публикации: 31-05-2019 12:05:02

Их состояние оценивается как тяжелое

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Двое детей госпитализированы после ДТП под Волгоградом00
2Семь учеников петербургской школы госпитализировали с признаками отравления00
3В СК сообщили, что воспитанники спортцентра из Югры могли отравиться в вагоне-ресторане00
4Двое детей после ДТП с микроавтобусом в Крыму находятся в больнице в тяжелом состоянии00
5Восьмой ребенок госпитализирован после инцидента с ртутью рядом со школой в Петербурге00
6В Татарстане 18 детей доставлены в больницу после отравления неизвестным веществом00
7В Тверской области двое детей отравились лекарствами, найденными в заброшенном госпитале00
8Четыре ребенка госпитализированы с отравлением из детского лагеря в Татарстане00
9Двое из отравившихся лекарствами школьников на Ставрополье находятся в коме00
10В Приморье подросток попал в реанимацию, наглотавшись бензина-23

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru