Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Тверской области двое детей отравились лекарствами, найденными в заброшенном госпитале

Дата публикации: 27-08-2018 14:08:58

По данным медиков, пострадавших перевели из реанимации в педиатрическое отделение

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Около 20 детей отравились в детском саду в Калужской области00
2Двое из отравившихся лекарствами школьников на Ставрополье находятся в коме00
3Десять детей госпитализированы после отравления в Пензенской области00
4В подмосковном лагере отравились семь детей00
5В Тверской области закрыли пищеблок загородного лагеря, где отравились восемь детей00
6Восемь детей отравились в загородном лагере Тверской области00
7Четыре ребенка госпитализированы с отравлением из детского лагеря в Татарстане00
8В Калмыкии ребенок умер в результате отравления ядохимикатами00
9Четырех детей госпитализировали из детсада в Твери с симптомами инфекционного заболевания00
10Трое детей попали в больницу с отравлением неизвестными таблетками в Балашихе00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru