Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Около 20 детей отравились в детском саду в Калужской области

Дата публикации: 18-07-2019 13:07:31

Семеро пострадавших, по данным прокуратуры, находятся в больнице

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Специалисты обнаружили кишечную палочку в калужском детском саду, где отравились дети00
2В Калужской области у семи воспитанников детского сада выявили ротавирусную инфекцию00
3В Тверской области двое детей отравились лекарствами, найденными в заброшенном госпитале00
4В подмосковном лагере отравились семь детей00
5Восемь детей отравились в загородном лагере Тверской области00
6В Калмыкии ребенок умер в результате отравления ядохимикатами00
7Врачи выписали пятерых детей, отравившихся в подмосковном молодежном центре00
8Врачи выписали 18 человек, отравившихся в детскому саду в Дагестане00
9Число госпитализированных из-за отравления в Пензенской области детей выросло до 1900
10Десять детей госпитализированы после отравления в Пензенской области00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru