Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Шесть детей отравились в школе Петербурга, четверо госпитализированы

Дата публикации: 22-01-2019 14:01:03

Учащиеся почувствовали недомогание на уроке физкультуры

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Восемь детей выписаны из больницы после инцидента с распылением газа в школе под Иркутском00
2Четыре омских школьника госпитализированы после отравления таблетками00
3Семь учеников петербургской школы госпитализировали с признаками отравления00
4В Мурманской области СК возбудил дело после отравления школьников00
5Более 20 детей заразились кишечной инфекцией в школе в Петербурге00
6Семь детей остаются в больнице после распыления перцового газа в школе Краснодара00
7В Петербурге госпитализированных накануне школьников выписали из больницы00
8В школе Геленджика 12 человек госпитализировали после распыления перцового газа00
9Трое школьников получили ожоги лица и глаз в Петербурге из-за включенной кварцевой лампы00
10Число пострадавших от кишечной инфекции в самарской школе возросло до 1500

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru