Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Петербурге семь воспитанников детсада попали в больницу из-за вспышки кишечной инфекции

Дата публикации: 23-11-2018 12:11:46

Работу учреждения временно приостановили

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Воспитанники детсада в Мурманской области госпитализированы с признаками кишечной инфекции0004-12-2018
2Семь детей заразились кишечной инфекцией в детском саду в Приморье0010-07-2019
3Более 20 детей заразились кишечной инфекцией в школе в Петербурге0002-10-2019
4В Калужской области у семи воспитанников детского сада выявили ротавирусную инфекцию0018-07-2019
5У семи воспитанников детсада в Петрозаводске обнаружили сальмонеллез0013-11-2018
6Четырех детей госпитализировали из детсада в Твери с симптомами инфекционного заболевания0018-12-2018
7В екатеринбургской школе ввели карантин из-за кишечной инфекции0015-10-2018
8Детский сад на Сахалине закрыли из-за кишечного вируса0010-06-2019
9В Петербурге приостановили использование диаскинтеста из-за недомогания 11 детей0020-02-2019
10Лагерь "Юнга" в Приморье закрылся на карантин после вспышки кишечной инфекции0013-07-2019

Классификация: Происшествия. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.