Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Лагерь "Юнга" в Приморье закрылся на карантин после вспышки кишечной инфекции

Дата публикации: 13-07-2019 03:07:21

Ранее в больницу были доставлены 19 детей

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Всех детей выписали из больницы после массового заболевания в лагере "Юнга" в Приморье00
2В Приморье 15 детей доставлены из летнего лагеря в больницу с кишечным заболеванием00
3Уголовное дело возбуждено после вспышки кишечной инфекции в детском лагере в Приморье00
4В Приморье 67 детей заболели кишечной инфекцией в детском лагере00
5Летний лагерь в Приморье, где заболели дети, проверялся за 10 дней до инцидента00
6Уголовное дело возбуждено после заболевания детей в летнем лагере "Юнга" в Приморье00
7Роспотребнадзор нашел нарушения в летнем лагере в Приморье, где заболели дети00
8Детский сад на Сахалине закрыли из-за кишечного вируса00
9Заболевших в приморском летнем лагере детей выпишут в среду00
10Роспотребнадзор закрыл детсад в Нижнем Тагиле из-за вспышки кишечной инфекции00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru