Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В екатеринбургской школе ввели карантин из-за кишечной инфекции

Дата публикации: 15-10-2018 13:10:10

Из учебного заведения госпитализировали четырех учеников

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Более 20 детей заразились кишечной инфекцией в школе в Петербурге00
2Школа в Первоуральске Свердловской области закрыта на карантин из-за пневмонии00
3Все школы и детсады Екатеринбурга закрыли на карантин из-за ОРВИ и гриппа00
4Гимназию в Чите закрыли на карантин из-за кишечной инфекции00
5В школах Сыктывкара вводится карантин из-за вспышки ОРВИ00
6В Бурятии временно закрыли школу, где более 40 детей заболели сальмонеллезом00
7В Петербурге семь воспитанников детсада попали в больницу из-за вспышки кишечной инфекции00
8Власти Екатеринбурга подтвердили 13 случаев менингита в одной из гимназий города00
9Прокуратура начала проверку после обращения за медпомощью 11 учащихся школы на Урале00
10Все школы и детсады Тюмени закрыты на карантин из-за ОРВИ и гриппа00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru