Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Четыре омских школьника госпитализированы после отравления таблетками

Дата публикации: 06-03-2019 12:03:29

Полиция устанавливает, какое именно вещество приняли дети в учебном заведении

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Шесть детей отравились в школе Петербурга, четверо госпитализированы00
2Следователи изъяли партию лекарств, которыми отравились школьники на Ставрополье00
3Четверо детей госпитализированы с отравлением после авиарейса из Москвы в Магнитогорск00
4Следователи проведут проверку по факту отравления детей в школах Новосибирска00
5Четыре ребенка госпитализированы с отравлением из детского лагеря в Татарстане00
6Пять человек госпитализировали после отравления угарным газом в Новосибирской области00
7В Ставропольском крае возбудили дело после отравления школьников лекарствами00
8В Казани три школьника отравились крысиным ядом00
9В Мурманской области СК возбудил дело после отравления школьников00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru