Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Мурманской области СК возбудил дело после отравления школьников

Дата публикации: 21-09-2018 13:09:46

В результате инцидента пострадали семь учеников

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Шесть детей отравились в школе Петербурга, четверо госпитализированы00
2СК возбудил уголовное дело из-за массового отравления в самарской школе00
3В Ставропольском крае возбудили дело после отравления школьников лекарствами00
4СК возбудил уголовное дело после отравления кадетов в Североморске00
5СК возбудил дело после отравления воспитанников пяти детских садов в Брянске00
6СК возбудил уголовное дело после отравления 11 человек в суши-баре в Саратове00
7Следствие возбудило уголовное дело из-за отравления школьников в Оренбургской области00
8В Кировской области возбудили дело из-за отравления школьников в столовой00
9Прокуратура вынесла представление главврачу больницы Мурманска после отравления детей00
10Школьники попались на попытке убийства российского военного специальным ядом00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru