Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек

Дата публикации: 05-08-2019 05:08:06

Возбуждено уголовное дело

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой00
2В Туве завели уголовное дело после отравления 15 человек в кафе00
3СК возбудил дело после отравления 20 человек в кафе в Саратове00
4В Якутске более 30 человек отравились едой в двух ресторанах00
5Количество отравившихся в кафе Дагестана увеличилось до 22 человек00
6Владелец кафе в Якутии оштрафован за работу без лицензии после отравления 39 человек00
7В Туве в кафе Ак-Довурака отравились восемь человек00
8Отравившихся после посещения кафе в ЕАО начали выписывать из больницы00
9В кафе в Дагестане отравились 18 человек00
10Число отравившихся в кафе Тувы выросло до 1500

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru