Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой

Дата публикации: 29-07-2019 08:07:03

Деятельность кафе приостановлена

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек00
2В Якутске более 30 человек отравились едой в двух ресторанах00
3Число отравившихся в двух ресторанах Якутска выросло до 4200
415 человек госпитализированы в Еврейской АО после отравления в кафе00
5Владелец кафе в Якутии оштрафован за работу без лицензии после отравления 39 человек00
6Брянский Роспотребнадзор проверяет кафе, где 16 человек отравились шаурмой00
7На Чукотке более 20 лицеистов госпитализированы с острым пищевым отравлением00
8На Сахалине произошло массовое отравление работников рыболовецкого стана00
9Отравившихся после посещения кафе в ЕАО начали выписывать из больницы00
10В кафе в Дагестане отравились 18 человек00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru