Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Отравившихся после посещения кафе в ЕАО начали выписывать из больницы

Дата публикации: 16-10-2018 05:10:52

Ранее сообщалось о 26 случаях отравления

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Всех пострадавших после массового отравления в кафе в селе в ЕАО выписали из больницы00
2В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек00
3Брянский Роспотребнадзор проверяет кафе, где 16 человек отравились шаурмой00
415 человек госпитализированы в Еврейской АО после отравления в кафе00
5Два административных дела возбуждены после массового отравления в кафе в ЕАО00
6Из больницы выписали всех детей, госпитализированных после отравления в Татарстане00
7В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой00
8Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 5100
9В Якутске более 30 человек отравились едой в двух ресторанах00
10Врачи выписали всех рабочих, госпитализированных из Котельников с отравлением00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru