Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Всех пострадавших после массового отравления в кафе в селе в ЕАО выписали из больницы

Дата публикации: 23-10-2018 08:10:30

Ранее с симптомами острой кишечной инфекции в областную инфекционную больницу поступили 26 человек

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Отравившихся после посещения кафе в ЕАО начали выписывать из больницы00
2Брянский Роспотребнадзор проверяет кафе, где 16 человек отравились шаурмой00
3Из больницы выписали всех детей, госпитализированных после отравления в Татарстане00
4Врачи выписали всех рабочих, госпитализированных из Котельников с отравлением00
5В Якутске более 30 человек отравились едой в двух ресторанах00
615 человек госпитализированы в Еврейской АО после отравления в кафе00
7Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 5100
8Все госпитализированные после отравления шаурмой в Уфе выписаны из больницы00
9Число отравившихся в двух ресторанах Якутска выросло до 4200

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru