Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Число отравившихся в двух ресторанах Якутска выросло до 42

Дата публикации: 26-08-2019 04:08:03

В инфекционные отделения больниц госпитализировали 28 человек

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Число отравившихся в ресторанах Якутска увеличилось до 4500
2В Якутске более 30 человек отравились едой в двух ресторанах00
3В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой00
4Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 5100
5В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек00
6Число госпитализированных из-за инфекции в интернате в Хабаровском крае увеличилось до 2100
7Владелец кафе в Якутии оштрафован за работу без лицензии после отравления 39 человек00
8На Чукотке более 20 лицеистов госпитализированы с острым пищевым отравлением00
9Всех пострадавших после массового отравления в кафе в селе в ЕАО выписали из больницы00
10В хабаровском психоневрологическом диспансере 135 человек заразились кишечной инфекцией00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru