Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Число отравившихся в ресторанах Якутска увеличилось до 45

Дата публикации: 27-08-2019 04:08:58

У них предварительно диагностировали острый гастроэнтероколит

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Число отравившихся в двух ресторанах Якутска выросло до 4200
2В Якутске более 30 человек отравились едой в двух ресторанах00
3В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек00
4Владелец кафе в Якутии оштрафован за работу без лицензии после отравления 39 человек00
5В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой00
6Число отравившихся в кафе Тувы выросло до 1500
7В хабаровском психоневрологическом диспансере 135 человек заразились кишечной инфекцией00
8Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 5100
9На Чукотке более 20 лицеистов госпитализированы с острым пищевым отравлением00
10Число пострадавших от отравления в детском лагере в Крыму увеличилось до 5700

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru