Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 51

Дата публикации: 17-07-2019 19:07:31

Госпитализированы 26 пострадавших

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Более 20 отравившихся едой из автоматов в московских офисах госпитализированы00
2Число отравившихся едой из вендинговых автоматов в Москве увеличилось до 8600
3Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 6500
4Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 7500
5Тридцать сотрудников московских офисов отравились едой из вендинговых автоматов00
6Число отравившихся едой из вендинговых автоматов в Москве превысило 9000
7В Московской области госпитализировали около 50 иностранцев с пищевым отравлением00
8Число отравившихся в двух ресторанах Якутска выросло до 4200
9В Якутске более 30 человек отравились едой в двух ресторанах00
10В Крыму более 50 человек госпитализированы в результате отравления в детском лагере00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru