Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Более 20 отравившихся едой из автоматов в московских офисах госпитализированы

Дата публикации: 16-07-2019 16:07:27

Ранее московское управление Роспотребнадзора сообщило об отравлении 30 сотрудников офисов 15-16 июля в Москве в шести округах

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Тридцать сотрудников московских офисов отравились едой из вендинговых автоматов00
2Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 5100
3Число отравившихся едой из вендинговых автоматов в Москве увеличилось до 8600
4Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 6500
5Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 7500
6Девятерых строителей госпитализировали с пищевым отравлением в Москве00
7В Якутске более 30 человек отравились едой в двух ресторанах00
8В Крыму из-за отравления госпитализировали более 30 детей00
9Около 20 детей отравились в детском саду в Калужской области00
10Врачи выписали всех рабочих, госпитализированных из Котельников с отравлением00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru