Автор: Иван А., Руководитель Маркетплейс (Маркетплейс, мини-компания) Самозанятость это очередной лохотрон от гос-ва. Об этом должен был знать каждый, прежде чем её оформлять.Да, крупные агрегаторы подключились к фнс, со временем, и работать на них стало невозможно без приложения Налог.ру, куда сами все эти яндексы озоновичи - подают сведения как налоговые агенты самозанятых. Сейчас гос-во... просто возьмёт с самозанятых, а заодно и с работодателей все те преференции, что выплатило им (в качестве минимальных налогов) за все эти годы. Назад. Так всегда было, и наверняка будет... ...жаль, начало 90х никого и ничему не научило... когда все сбережения просто исчезли в карманах известных лиц под гос крышей... сейчас один в один. СВО лишь повод, не причина, как думают многие
Классификация: Малый бизнес
Тональность 0
Информативность 0
oborot.ru