Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Собянин: закон о налоге для самозанятых является хорошей возможностью "выйти из тени"

Дата публикации: 28-11-2018 19:11:32

Самозанятые будут платить налог 4%, если оказывают услуги физлицам, и 6%, если оказывают услуги юрлицам и ИП

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Ставка налога для самозанятых может быть установлена на уровне 4%00
2ФНС: самозанятые смогут формировать базовую пенсию с помощью дополнительных отчислений00
3Опрос: более трети самозанятых в РФ готовы платит 4% от доход в качестве налога00
4Надо спасать хотя бы многодетных: депутаты «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» призвали ослабить налоговый пресс00
5Силуанов пообещал, что ставка налога для самозанятых не изменится00
6Особенности УСН — упрощённой системы налогообложения для бизнеса00
7Минтруд обещает проверки за использование самозанятых. Кто на подозрении в первую очередь? - обсуждение00
8В Минфине предложили распространить налогообложение самозанятых на города-миллионники00
9Совфед предложил «покончить» с самозанятыми в 2026 году00
10В Совфеде считают, что предлагаемая схема налогообложения самозанятых проста и понятна00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru