Автор: Danil Krutikov, ceo Служба ОбещанийЦитата:
СТМ маркетплейсов как раз не такая огромная проблема, так как составляет всего до 7% общего товарооборота. это пока Дорогая! Просто вы мыслите ограниченно, очень... Видимо вашу нишу они еще не пытаются захватить! Я говорю не только по МП, но и Торговые сети и тп.Когда сначала они получают всю статистику и кейсы, а потом выводят свои СТМ "супер пупер" , как от МП, так и через аффилированные ТМ!Амазон тоже пытался подмять под себя все, но там есть ФАС и регуляторы, а здесь одни понятия.Чего только дЖылетт стоит и НьюБалласт! Мы бы могли продавать оригинал Джиллета, но после выхода их прокладок, это бесполезно. И главное они играют на своем ПОЛЕ! А мы гости!И все у них орыгынал, только при проверке, это все реплики и контрафакт! И если обычному селлеру минимум писимизация и штрафы, то здесь как с гуся вода...