Автор: Антон А., ИП B2B-услуги (Управление ассортиментом, мини-компания) "Да и представье что с дуру продают в убыток из-за действий озона" Прежде всего не из-за действий ОЗОНа, а по собственной глупости, не изучив матчасть и русский фольклор - Не зная броду не суйся в воду."чтобы хоть что-то продавалось нужно заходить в акции"Бред сивой кобылы"А уж если верить проведённым опросам, то до 70% селлеров торгуют в убыток на маркетплейсах, работают 1-2 года, считают убытки, потом сливают свой товар за бесценок и уходят с рынка. "Лучший друг селлера - это калькулятор. Если в начальной школе не научили арифметике и пользоваться калькулятором - лучше не отправляться в самостоятельное плавание в океан бизнеса.Миллиардные обороты или тысячные - не имеет значения
Классификация: Мнения
Тональность 0
Информативность 0
oborot.ru