Автор: Мила М., коммерческий директор направления товаров длительного пользования Торговля (мини-компания) Озон сделал ставку на продажу китайских товаров через себя и дает преференции китайским товарам, а платят в итого российские поставщики и производители. Вы попробуйте продать что-нибудь из центрального региона на дальний Восток за 50 рублей. А китайские товары в продажи по 50 руб. есть и проехать им надо такое же расстояние по России и столько же в Китае. Вопрос, кто в итоге платит? Мы ! И выращиваем конкурентов за свои средства! Только Озон это мало волнует…
Классификация: Мнения
Тональность 0
Информативность 0
oborot.ru