Автор: Иван Д., Руководитель отдела по развитию интеренет продаж Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания) Беспредел. Как Вам такое. В тот период запуситили новые товары. И они получили статус Super после первой поставки. И нам начислили 40 тыс.₽ за поставку НОВЫХ товаров на склады FBO, которые даже по текущим правилам OZON считаются SUPER. Проверили дату приёмку первой поставки, никакой логики, OZON отказывает в дискуссии на эту тему, отказывается предоставить объяснения на наши веские аргументы. Отказывается проверить информацию по таких начислениям и никак не идёт на контакт. Если есть чат, кто столкнулся с подобным прошу дать знать.