Автор: Илья И., админ Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания) Вместо того чтобы лезть в работу ПВЗ и людям мешать самим решать со сколькими МП им работать пусть лучше займутся наведением порядка на самих МП. На складах бардак, МП тупо кидают продавцов, товары теряются МП часто не знают что творится в их хаосе. Но чиновники как всегда нашли работенку по проще "запретить и не пущать, а за красненькую, а за красненькую можно" вот лозунг чиновника. Короче разработчиков инициативы гнать из МинПромТорга поганой метлой это не их дело вмешиваться в работу малого бизнеса