Автор: Иван А., Руководитель Маркетплейс (Маркетплейс, мини-компания) Мурашка и Путин подумали обо всем, кроме сотрудников. Напомню: в 2025 году с Почты ушло 40 тысяч человек. Из-за валбериса, авито и так далее.Сейчас уйдут еще 100 тысяч. Проблема в том, что всем указанным и неуказанным лицам наплевать. Они же лично не пользуются почтой. А на общество они давно положили болт. Как известно.Передвижные пункты аптек ещё смешнее. Ты и шофёр, ты и провизор. За нищую зп. Где они возьмут таких? Снова обяжут, ахах?