Автор: Иван А., Руководитель Маркетплейс (Маркетплейс, мини-компания) Есть нюанс: 22 декабря 2025 года в этой стране сильно замедлили Вацап, как основной канал репоста шк. Чуть ранее блокнули Вайбер, где общалась люди старшего поколения. Можно отправить (в Вацапе) только текст как максимум, фото с шк не грузится. Скрепный Мах никому не уперся, кроме тех, кого заставляют, но даже им он не уперся. К тому же, судя по отзывам в Гугл плэй - это ужас ужас, чисто технически и в части удобства.... Средства обхода блокировок не каждый умеет устанавливать. Как и телега не у каждого, да телегу вроде как запретили на уровне российских операторов (на новых пользователей).Даже почта России - это пишут буквально сегодня, - умерла...... Итоги.(Вместо троеточия поставишь сам любую фамилию и-или событие).