Автор: Иван А., Руководитель Маркетплейс (Маркетплейс, мини-компания) Один в один с ковидом, ограничения прав и свобод, только по другому поводу.Можно, кстати, настроить так, чтобы исключить приложения из своего випиэн. А вообще, в дебилариуме всё без изменений. Гражданам остаётся ждать и наблюдать, когда-то эта цифровая диктатура преобразуется в цифровую демократию, как в ЕС и в США...