Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Перми после отравления в двух кафе госпитализировали около 20 человек

Дата публикации: 18-11-2019 15:11:33

Деятельность заведений приостановлена, специалисты регионального Роспотребнадзора отобрали в них пробы воды, пищевых продуктов и сырья для установления причины отравления

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Число отравившихся в кафе Перми возросло до 35 человек0020-11-2019
2В Перми СК возбудил дело после отравления более 30 человек в двух кафе0019-11-2019
3В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой0029-07-2019
4В Пермском крае госпитализировали 5 детей и 4 взрослых с отравлением газом в кафе0021-12-2019
5СК возбудил дело после отравления 20 человек в кафе в Саратове0010-12-2018
6В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек0005-08-2019
7СК возбудил дело после смерти ребенка, отравившегося в кафе спорткомплекса в Перми0010-01-2020
8В кафе Пятигорска отравились 50 человек. Следком и прокуратура проводят проверку0001-06-2026
9В кафе в Дагестане отравились 18 человек0025-10-2018
10В Самаре приостановили работу ресторана, где отравились суши около 50 человек0028-08-2019

Классификация: Происшествия. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.