Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Число отравившихся в кафе Перми возросло до 35 человек

Дата публикации: 20-11-2019 11:11:52

Ранее сообщалось о 30 госпитализированных

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Перми СК возбудил дело после отравления более 30 человек в двух кафе0019-11-2019
2В Перми после отравления в двух кафе госпитализировали около 20 человек0018-11-2019
3Количество отравившихся в кафе Дагестана увеличилось до 22 человек0025-10-2018
4СК возбудил дело после смерти ребенка, отравившегося в кафе спорткомплекса в Перми0010-01-2020
5В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек0005-08-2019
6Число госпитализированных с отравлением в Ростовской области выросло до 36 человек0018-12-2018
7Число отравившихся в суши-баре в Саратове увеличилось до 200008-11-2018
8Несколько десятков человек отравились суши в Самаре0028-08-2019
9В кафе в Дагестане отравились 18 человек0025-10-2018
10Отравившихся после посещения кафе в ЕАО начали выписывать из больницы0016-10-2018

Классификация: Происшествия. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.