Ранее сообщалось о 30 госпитализированных
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В Перми СК возбудил дело после отравления более 30 человек в двух кафе | 0 | 0 | 19-11-2019 |
| 2 | В Перми после отравления в двух кафе госпитализировали около 20 человек | 0 | 0 | 18-11-2019 |
| 3 | Количество отравившихся в кафе Дагестана увеличилось до 22 человек | 0 | 0 | 25-10-2018 |
| 4 | СК возбудил дело после смерти ребенка, отравившегося в кафе спорткомплекса в Перми | 0 | 0 | 10-01-2020 |
| 5 | В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек | 0 | 0 | 05-08-2019 |
| 6 | Число госпитализированных с отравлением в Ростовской области выросло до 36 человек | 0 | 0 | 18-12-2018 |
| 7 | Число отравившихся в суши-баре в Саратове увеличилось до 20 | 0 | 0 | 08-11-2018 |
| 8 | Несколько десятков человек отравились суши в Самаре | 0 | 0 | 28-08-2019 |
| 9 | В кафе в Дагестане отравились 18 человек | 0 | 0 | 25-10-2018 |
| 10 | Отравившихся после посещения кафе в ЕАО начали выписывать из больницы | 0 | 0 | 16-10-2018 |