По данным местных СМИ, в больницу попали около 30 человек
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | После отравления более 60 человек едой из ресторана в Самаре возбудили дело | 0 | 0 | 30-08-2019 |
| 2 | В Самаре приостановили работу ресторана, где отравились суши около 50 человек | 0 | 0 | 28-08-2019 |
| 3 | В Иркутской области девять человек госпитализировали с отравлением после заказа суши | 0 | 0 | 27-08-2019 |
| 4 | В кафе под Волгоградом 35 человек отравились суши | -2 | 8 | 24-06-2026 |
| 5 | В Калининграде в суши-баре отравились 13 человек | 0 | 0 | 02-07-2019 |
| 6 | В Якутске более 30 человек отравились едой в двух ресторанах | 0 | 0 | 25-08-2019 |
| 7 | Количество отравившихся граждан Узбекистана в Самарской области возросло до 69 | 0 | 0 | 17-07-2019 |
| 8 | В Воронеже из больницы выписали 19 человек, отравившихся шаурмой | 0 | 0 | 05-02-2019 |
| 9 | Число отравившихся в суши-баре в Саратове увеличилось до 20 | 0 | 0 | 08-11-2018 |
| 10 | Более 40 граждан Узбекистана госпитализированы в Самарской области из-за отравления | 0 | 0 | 17-07-2019 |