Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Воронеже из больницы выписали 19 человек, отравившихся шаурмой

Дата публикации: 05-02-2019 15:02:06

Ранее у них был диагностирован сальмонеллез

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Воронеже 15 человек отравились шаурмой0018-01-2019
2Брянский Роспотребнадзор проверяет кафе, где 16 человек отравились шаурмой0027-09-2019
3Тридцать сотрудников московских офисов отравились едой из вендинговых автоматов0016-07-2019
4В Тюмени восемь человек отравились шаурмой0015-09-2018
5Все госпитализированные после отравления шаурмой в Уфе выписаны из больницы0020-09-2019
6В Калининграде в суши-баре отравились 13 человек0002-07-2019
7Специалисты диагностировали сальмонеллез у госпитализированных в Подмосковье рабочих0005-09-2018
8В кафе в Дагестане отравились 18 человек0025-10-2018
9В Иркутской области госпитализировали восемь человек с пищевым отравлением0024-06-2019
10Возбудитель сальмонеллеза выявлен в суши-баре под Оренбургом после массового отравления0004-03-2019

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.