Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Иркутской области госпитализировали восемь человек с пищевым отравлением

Дата публикации: 24-06-2019 05:06:33

По предварительной информации, они покупали шаурму в одной торговой точке

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Иркутской области девять человек госпитализировали с отравлением после заказа суши0027-08-2019
2Четверо из восьми отравившихся шаурмой в Братске выписаны из больницы0028-06-2019
3В Тюмени восемь человек отравились шаурмой0015-09-2018
4В Ульяновске госпитализировали шесть пострадавших от отравления угарным газом0018-06-2019
5Тамбовская семья из восьми человек отравилась грибами0029-07-2019
6В Туве в кафе Ак-Довурака отравились восемь человек0021-06-2026
7Брянский Роспотребнадзор проверяет кафе, где 16 человек отравились шаурмой0027-09-2019
8В Воронеже из больницы выписали 19 человек, отравившихся шаурмой0005-02-2019
9Семь человек госпитализировали в Ульяновске после отравления неизвестным веществом0016-08-2019
10В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой0029-07-2019

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.