Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Иркутской области девять человек госпитализировали с отравлением после заказа суши

Дата публикации: 27-08-2019 06:08:44

Среди них двое несовершеннолетних

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Иркутской области госпитализировали восемь человек с пищевым отравлением0024-06-2019
2Роспотребнадзор нашел нарушения в работе компании по доставке суши в Усолье-Сибирском0029-08-2019
3Несколько десятков человек отравились суши в Самаре0028-08-2019
4СК начал проверку по факту массового отравления суши в Иркутской области0027-08-2019
5В Калининграде в суши-баре отравились 13 человек0002-07-2019
6В Иркутске 11 детей госпитализировали после отравления в Православной женской гимназии0024-09-2019
7Число госпитализированных с отравлением в Ульяновской области возросло до 110019-08-2019
8Десять детей госпитализированы после отравления в Пензенской области0009-11-2018
9Брянский Роспотребнадзор проверяет кафе, где 16 человек отравились шаурмой0027-09-2019
10Пищевое отравление в столовой автозавода под Тулой получили 15 человек0028-06-2019

Классификация: Происшествия. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.