Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Иркутске 11 детей госпитализировали после отравления в Православной женской гимназии

Дата публикации: 24-09-2019 16:09:39

Основную причину произошедшего предварительно связывают с употреблением кондитерских изделий, пирожных

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Роспотребнадзор выявил нарушения в иркутской гимназии, где отравились 24 ученицы0025-09-2019
2В иркутской гимназии временно закрыли столовую после массового отравления учеников0025-09-2019
3Всех учениц иркутской гимназии выписали из больницы после массового отравления0001-10-2019
4Восьмерых учениц иркутской гимназии выписали из больницы после массового отравления0030-09-2019
5В Иркутской области девять человек госпитализировали с отравлением после заказа суши0027-08-2019
6В Иркутской области госпитализировали восемь человек с пищевым отравлением0024-06-2019
7Причиной отравления учащихся кадетского корпуса в Туве стала кишечная инфекция0025-11-2019
8Четыре омских школьника госпитализированы после отравления таблетками0006-03-2019
9Число госпитализированных с отравлением в Ульяновской области возросло до 110019-08-2019
10Десять детей госпитализированы после отравления в Пензенской области0009-11-2018

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.