Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Всех учениц иркутской гимназии выписали из больницы после массового отравления

Дата публикации: 01-10-2019 07:10:14

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Восьмерых учениц иркутской гимназии выписали из больницы после массового отравления00
2В иркутской гимназии временно закрыли столовую после массового отравления учеников00
3СК проводит проверку по факту массового отравления детей в иркутской гимназии00
4Восемь детей выписаны из больницы после инцидента с распылением газа в школе под Иркутском00
5Дети из Иркутска могли отравиться в крымском детском лагере00
6Работу столовой школы Новосибирска приостановили на время проверки из-за отравления детей00
7В Калмыкии ребенок умер в результате отравления ядохимикатами00
8Все госпитализированные после отравления шаурмой в Уфе выписаны из больницы00
9На Сахалине произошло массовое отравление работников рыболовецкого стана00
10В подмосковном лагере отравились семь детей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru