Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Роспотребнадзор выявил нарушения в иркутской гимназии, где отравились 24 ученицы

Дата публикации: 25-09-2019 13:09:52

По данным ведомства, причиной возникновения заболеваний могли послужить нарушения санитарных требований, выявленные в пищеблоке

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Иркутске 11 детей госпитализировали после отравления в Православной женской гимназии0024-09-2019
2В иркутской гимназии временно закрыли столовую после массового отравления учеников0025-09-2019
3Прокуратура нашла нарушения в школе Иркутска, где двум ученицам стало плохо после прививки0013-02-2019
4Всех учениц иркутской гимназии выписали из больницы после массового отравления0001-10-2019
5Восьмерых учениц иркутской гимназии выписали из больницы после массового отравления0030-09-2019
6В Роспотребнадзоре назвали причину массового заболевания детей в нижегородской школе0015-10-2019
7Школу в одном из районов Кировской области закрыли после отравления 20 детей0014-12-2018
8Учебный процесс в одной из гимназий в Калмыкии остановлен из-за заболевания 16 детей0017-09-2019
9Медики исключили отравление у иркутских школьниц, которым стало плохо после прививок0016-01-2019
10Роспотребнадзор нашел нарушения в работе компании по доставке суши в Усолье-Сибирском0029-08-2019

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.