Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Четверо из восьми отравившихся шаурмой в Братске выписаны из больницы

Дата публикации: 28-06-2019 12:06:10

Пациенты с пищевым отравлением начали обращаться к медикам 23 июня

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Иркутской области госпитализировали восемь человек с пищевым отравлением0024-06-2019
2Более 20 человек госпитализированы с пищевым отравлением в Ростовской области0017-12-2018
3Брянский Роспотребнадзор проверяет кафе, где 16 человек отравились шаурмой0027-09-2019
4Из больницы выписали всех детей, госпитализированных после отравления в Татарстане0007-09-2018
5В Воронеже из больницы выписали 19 человек, отравившихся шаурмой0005-02-2019
6Врачи выписали всех рабочих, госпитализированных из Котельников с отравлением0027-08-2018
7Врачи выписали пятерых детей, отравившихся в подмосковном молодежном центре0005-08-2019
8Десять детей госпитализированы после отравления в Пензенской области0009-11-2018
9Число отравившихся шаурмой в Петербурге выросло до 330001-07-2019
10Более 20 отравившихся едой из автоматов в московских офисах госпитализированы0016-07-2019

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.