Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Тридцать сотрудников московских офисов отравились едой из вендинговых автоматов

Дата публикации: 16-07-2019 13:07:49

17 человек госпитализировали с предварительным диагнозом "сальмонеллез"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Более 20 отравившихся едой из автоматов в московских офисах госпитализированы0016-07-2019
2Число отравившихся едой из вендинговых автоматов в Москве превысило 900024-07-2019
3Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 510017-07-2019
4В Воронеже из больницы выписали 19 человек, отравившихся шаурмой0005-02-2019
5Приставы опечатали вендинговые автоматы Healthy Food после отравлений в Москве0014-08-2019
6Число отравившихся едой из вендинговых автоматов в Москве увеличилось до 860023-07-2019
7В Калининграде в суши-баре отравились 13 человек0002-07-2019
8В Воронеже 15 человек отравились шаурмой0018-01-2019
9В Москве от серийного отравителя могли пострадать более 10 человек0025-06-2019
10Специалисты диагностировали сальмонеллез у госпитализированных в Подмосковье рабочих0005-09-2018

Классификация: Происшествия. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.