Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Количество отравившихся граждан Узбекистана в Самарской области возросло до 69

Дата публикации: 17-07-2019 21:07:52

Пострадавшие находятся в больницах Самары и Тольятти

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Более 40 граждан Узбекистана госпитализированы в Самарской области из-за отравления0017-07-2019
2Число пострадавших от кишечной инфекции в самарской школе возросло до 150019-11-2018
3Около 20 детей отравились в детском саду в Калужской области0018-07-2019
4Число пострадавших из-за разлива кипятка на улице в Самаре выросло до 15 человек0023-01-2019
5Число госпитализированных после отравления духами в Татарстане выросло до 180005-10-2018
6Число пострадавших от отравления в детском лагере в Крыму увеличилось до 570018-07-2019
7129 человек умерли от отравления наркотиками в Самарской области в 2025 году0023-06-2026
8Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 510017-07-2019
9Все госпитализированные после отравления шаурмой в Уфе выписаны из больницы0020-09-2019
10Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 650018-07-2019

Классификация: Происшествия. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.