Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Самаре приостановили работу ресторана, где отравились суши около 50 человек

Дата публикации: 28-08-2019 14:08:46

Роспотребнадзор выявил в заведении нарушения санитарно-эпидемиологических требований

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Несколько десятков человек отравились суши в Самаре0028-08-2019
2После отравления более 60 человек едой из ресторана в Самаре возбудили дело0030-08-2019
3Всех пострадавших, отравившихся едой из ресторана в Самаре, выписали из больницы0011-09-2019
4Число отравившихся в суши-баре в Саратове увеличилось до 200008-11-2018
5Роспотребнадзор нашел нарушения в работе компании по доставке суши в Усолье-Сибирском0029-08-2019
6Суд в Калининграде приостановил на 60 суток работу суши-бара, где отравились 13 человек0008-07-2019
7Роспотребнадзор Петербурга приостановил работу ресторана, где отравились китайские туристы0007-07-2019
8СК возбудил уголовное дело после отравления 11 человек в суши-баре в Саратове0012-12-2018
9Роспотребнадзор приостановил деятельность 12 кафе "Суши WOK" в Ленинградской области0010-10-2018
10СК возбудил дело после отравления 20 человек в кафе в Саратове0010-12-2018

Классификация: Происшествия. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.