Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Всех пострадавших, отравившихся едой из ресторана в Самаре, выписали из больницы

Дата публикации: 11-09-2019 15:09:16

Владельцам заведения грозит штраф от 300 до 700 тыс. рублей, сообщили в Роспотребнадзоре по региону

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Самаре приостановили работу ресторана, где отравились суши около 50 человек0028-08-2019
2После отравления более 60 человек едой из ресторана в Самаре возбудили дело0030-08-2019
3Роспотребнадзор нашел сальмонеллу в роллах из саратовского кафе, где заразились 17 человек0026-09-2018
4Суд оштрафовал владельца кафе в Саратове, в котором отравились посетители0003-01-2019
5Несколько десятков человек отравились суши в Самаре0028-08-2019
6Владелец кафе в Якутии оштрафован за работу без лицензии после отравления 39 человек0029-08-2019
7Число отравившихся людей в кафе Пятигорска увеличилось до 70 — у некоторых обнаружили сальмонеллу. Следком возбудил уголовное дело0002-06-2026
8СК возбудил дело после отравления 20 человек в кафе в Саратове0010-12-2018
9Healthy food выплатила более 2,5 млн рублей отправившимся ее едой людям0011-09-2019
10Число отравившихся в суши-баре в Саратове увеличилось до 200008-11-2018

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.