Владельцам заведения грозит штраф от 300 до 700 тыс. рублей, сообщили в Роспотребнадзоре по региону
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В Самаре приостановили работу ресторана, где отравились суши около 50 человек | 0 | 0 | 28-08-2019 |
| 2 | После отравления более 60 человек едой из ресторана в Самаре возбудили дело | 0 | 0 | 30-08-2019 |
| 3 | Роспотребнадзор нашел сальмонеллу в роллах из саратовского кафе, где заразились 17 человек | 0 | 0 | 26-09-2018 |
| 4 | Суд оштрафовал владельца кафе в Саратове, в котором отравились посетители | 0 | 0 | 03-01-2019 |
| 5 | Несколько десятков человек отравились суши в Самаре | 0 | 0 | 28-08-2019 |
| 6 | Владелец кафе в Якутии оштрафован за работу без лицензии после отравления 39 человек | 0 | 0 | 29-08-2019 |
| 7 | Число отравившихся людей в кафе Пятигорска увеличилось до 70 — у некоторых обнаружили сальмонеллу. Следком возбудил уголовное дело | 0 | 0 | 02-06-2026 |
| 8 | СК возбудил дело после отравления 20 человек в кафе в Саратове | 0 | 0 | 10-12-2018 |
| 9 | Healthy food выплатила более 2,5 млн рублей отправившимся ее едой людям | 0 | 0 | 11-09-2019 |
| 10 | Число отравившихся в суши-баре в Саратове увеличилось до 20 | 0 | 0 | 08-11-2018 |