Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Роспотребнадзор нашел сальмонеллу в роллах из саратовского кафе, где заразились 17 человек

Дата публикации: 26-09-2018 09:09:03

Владельца кафе оштрафовали на 30 тыс. рублей

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Суд оштрафовал саратовское кафе, где отравились десять человек00
2Суд оштрафовал владельца кафе в Саратове, в котором отравились посетители00
3Владелец кафе в Якутии оштрафован за работу без лицензии после отравления 39 человек00
4СК возбудил дело после отравления 20 человек в кафе в Саратове00
5В халяльных саратовских люля и пельменях нашли свинину00
6Число отравившихся людей в кафе Пятигорска увеличилось до 70 — у некоторых обнаружили сальмонеллу. Следком возбудил уголовное дело00
7В красноярском кафе «За Сибирь» нашли просрочку00
8Роспотребнадзор Москвы после проверки нашел нарушения почти во всех кафе по продаже шаурмы00
9СК возбудил дело после заражения детей сальмонеллезом в Костроме00
10Число отравившихся в кафе Махачкалы выросло до 4900

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru